GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Расскажу все как есть.
Знакомство можно поделить на 3 этапа.
Пригласили нас с женой на презентацию новых завтраков, вот и первый этап:
1. Очень много и интересно рассказывали, познакомили с кухней, основным персоналом, интерьером и т.д. Все было очень вкусно и очень красиво. Круассан с ветчиной, сырники, суп-капучино и что-то еще, за все отлично. Еще был коктейль от бармена, название не помню, банановый, очень сладкий и очень вкусный)
2. Решили не расходится как все, а остаться как обычный покупатель. Попробовали еще 4 вида лимонада, за них плюсы. Еще очевидные плюсы, за бесплатную воду с лимоном. Хороший вариант для клиента, чтобы не тратиться как дурак на кучу напитков и выбрать свой, а сушняк запить вкусной водой с лимоном.
Короче, я заказал брускетту с томатами. Было очень вкусно. Решили попробовать мясной безлимит. Курица была суховата. Все остальное было уровнем выше среднего, так скажем на 4 точно, особенно классным был ананас на гриле. Чувствуется, что ананас был хорошим изначально. Все бы ничего, но уж слишком огромны паузу между каждой подачей в безлимите. Возможно, задача, чтобы все успело усвоиться, а не пережрать, но как мне кажется, что слишком велики паузы, хотя они должны быть для равномерного распределения пищи.
3. Главное разочарование - завтрак, просто случайными клиентами, через несколько дней от пробника, никто не знал нас как ранее приглашенных гостей на пробные завтраки. В итоге, пришлось 2 раза перезаказывать завтрак, из-за чего жена опоздала на работу, было очень неприятно. Очень странно, что официант совсем не знает меню и ситуацию на кухне. В итоге, кофе только что льдом не покрылся, пока ждали свои блюда после того, как кофе принесли.
Итог: вкусно, красиво, но очень и очень долго. И ладно бы готовили к этому очень долго сразу, но обещают условно 2 минуты ожидания, а приносят как минимум в 3 раза дольше. В тот период, когда бьешься за каждую минуту личного времени, это очень большой минус, даже при очевидных плюсах кухни и бара.

мы очень рады, что наши лимонады вам пришлись по вкусу, советуем к нему попробовать бургеры с 50% скидкой, с понедельника по четверг , с 16-18 часов

Будем рады видеть вас в гостях!

• Здравствуйте, большое спасибо вам, за столь подробный отзыв, мы обязательно приложим все усилия, что б сделать наш сервис достаточно быстрым.

Будем рады видеть вас в гостях!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!