GastroClub

Гастрономический паб

Как только об открытии заведения стало известно и появились первые отзывы, я была уверена, что в жизни сюда не зайду: высокие цены, сложные названия блюд и создавшийся образ этакого заведения "для элиты". Но спустя время гастрономический паб стал куда ближе к широким массам: была снижена цена бизнес-ланча, ввели завтраки и разнообразные акции, одна из которых и побудила меня выбрать это место для перекуса.

В самом заведении в меру прохладно, можно также расположиться на летнике: и там, и там все мое время пребывания в ресторане народу было совсем мало, была занята всего пара столиков. Меню принесли сразу же, через пару минут появилась бутылка с водой, что в условиях жары очень актуально. Я шла за бургером, его и заказала (с понедельника по четверг с 16:00 до 18:00 вариант с уткой стоит 299 рублей, с курицей - 199), плюс после демонстрации подписки на инстаграм заведения я получила еще и смородиновый лимонад.

Воду принесли, лимонад принесли и одновременно с подачей последнего извинились за проблемы на кухне и предупредили о долгом ожидании, пообещав в качестве комплимента принести медовик. От десерта пока отказались, но бургера всё не было и не было; спустя некоторое время оказалось, что сырье для блюд стоит в пробке, поэтому время ожидания продляется. Ну ладно, ждем-с. В итоге кусок торта вынесли раньше планируемого, и ждать основное блюдо стало веселее. Порция большая и вкусная, с кислым лимонадом идет отлично.

В итоге от момента появления в гастропабе до появления бургера прошло около полутора часов, что невольно напомнило мне похожую ситуацию в другом месте, но там не было никаких извинений и тем более комплиментов. Ко всем бургерам подается еще и картошка с соусом, поэтому неудивительно, что я не просто наелась, а объелась. По фотографиям складывалось впечатление, что сам по себе бургер мелковат, но он оказался огромным. К мясу идут стандартные овощи, соус по консистенции сначала напомнил майонез, но на вкус был ближе к вариации йогуртового или сметанного соуса. Сама утка была нормальной, только попалось несколько нежующихся кусочков. При поедании бургер немного разваливается, но мне на ум приходит всего одно место, где эту проблему решили путем конвертиков.

Чеки сразу приносят раздельные, с расчетом не затягивают - обслуживание действительно безукоризненное, официант Андрей - большой молодец.

Идти на эту акцию однозначно стоит, надеюсь, что задержка с подачей блюд - явление нечастое.

Ждем вас в гости, следите за нашими соц сетями, есть много акций которые вас порадуют своим соотношением цена качество.

• Удивительно, но после твоего отзыва хочется бургер именно в конвертике, а не с уткой. Не смотря на то, что он тоже хорош и при подаче солиднее

• вот я его тоже хорошими словами вспоминала) здешний бургер неплох, но на первое место поставила бы тот, что в конвертике.

• Добрый день, Спасибо большое вам за столь подробный отзыв, мы будем стараться делать все , что бы скорость подачи блюд гостям была максимально быстрой!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!