GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

совершенно случайно забрёл сюда уже заполночь, просто вдруг захотелось перекусить и это заведение первое попалось на глаза. Не скажу насчёт основного меню и интерьера в зале, т.к. принесли только урезанное ночное и присел за столик на летней веранде. Официант обслуживал расторопно и доброжелательно. Особого от еды не ожидал, поэтому заказал из того списка просто шашлык. Очередной раз убеждаюсь, что простой выбор-самый верный! Такого вкуснейшего шашлыка я не ел... да не помню, ел ли вообще когда-нибудь! Просто таял во рту, корочка была нежнейшая, просто десерт из мяса, если описывать на что похоже. Может мне одному тогда так крупно повезло, но скажу, что это было очень вкусно!

Ждем в гости!

• Мы очень рады, что вам понравилось у нас, мы передадим ваши комплименты шефу, и надеемся что никогда вас не подведем!

Ждем в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!