GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Несмотря на такие противоречивые отзывы зашла на прошлой неделе на обед. И не пожалела.
Обеденных вариантов несколько, за 199 рублей 2 блюда на выбор из определённого перечня, потом 299 рублей и другой перечень и ещё был супер набор аж со стейками, по моему за 499 рублей.В меню указан вес в граммах.
Решила попробовать со 199 рублей. Суп-капучино и шампиньонов и кебаб из курицы. Бутылка воды и стакан с лимончиком идёт в подарок.
Суп вкусный, подаётся в фужере, на фото выглядит меньше, чем есть на самом деле.
Кебаб был очень вкусный, и из-за того, что свежеприготовленный, ещё шипящий и сочный. Всего этого хватило чтобы объесться.
Сегодня действовало предложение шеф-сет, которого нет в меню. Стоимость 199 рублей. Так же водичка в подарок.
Оно включает в себя - кефирную окрошку плюс куриная ножка плюс кофе на выбор (американо, капучино, латте).
Кефирная окрошка по факту оказалась нежным смузи из кефира и огурца, украшенным кусочками огурца, моркови и мяты. Очень лёгкое и не калорийное блюдо. На жару.
Куриная ножка с пюре обычного вкуса, но оформление изыскано.
Шеф-сет, в целом , имел наипрекраснейшее гурманское оформление . Хотя в итоге порция оказалась не такой сытной, как в первый раз, но это и было то, что надо по объёму.
Хлеб подаётся по запросу, бесплатно.
Ещё об обслуживании.
Я в первый раз очень торопилась и спросила у администратора при входе будет быстро , потом у официанта то же - обещали быстро, хотя зал был полон. Было быстро, уложилась в минут 20.
Сегодня была на летнике. В совокупности посетителей было на улице и внутри меньше чем в прошлый раз , и еду готовили дольше, за , что кстати, официант несколько раз принёс извинения, хотя я и не торопилась, но было приятно.
Очень вежливая атмосфера. которую задают при входе.
И великолепное обслуживание Андрея Гусева, к которому я попала второй раз. Внимателен, предупредителен, сообщает о времени подачи, готовности. Кажется, он охватывает своим вниманием все столики , которые обслуживает одновременно. Руководству надо поощрить, а Андрею оставаться на таком же уровне. Во многом благодаря официанту формируется мнение, и посетив за выходные разные рестораны, отнюдь не по обеденному меню, лучшее обслуживание я получила при минимальной стоимости.
Если клиент чувствует себя вип просто на обеде, то возникает желание продолжить посещение и в другое время.
На основании имеющегося опыта , только высшая оценка.

Будем рады видеть ВАС !

• Благодарим вас, за высокий бал и столь подробный отзыв! Мы обязательно сделаем все для того, что бы блюда выносились быстрее! Андрею так же выразим свою благодарность за проявленное старание, и придумаем для него приятный бонус от заведения.

Ждем вас в гости! Мы всегда стараемся поддерживать дружескую атмосферу в заведении!

• А вы отвечаете только на положительные отзывы?
    Удобно, конечно. Самим не стыдно?

• Подскажите, скидка на бургеры с 16 до 18 только в будни?

• Здравствуйте, да скидка на бургеры только с понедельника по четверг с 16 до 18 часов ! зато 50 %

Будем рады видеть ВАС !

• Вот и я мимо хожу, всё не решаюсь зайти))

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!