GastroClub

Гастрономический паб

Зашел сюда совершенно случайно, поехали в Кузину с женой за сладеньким к чаю и увидел двух друзей пьющих пиво на летней веранде, ну и решили посидеть с ними. Заказал я себе по рекомендации друзей мясной безлимит и чай молочный улун. Жена заказала салат, название не помню, он был фирменным, что то похожее на цезарь засунутый в домашнюю питу и перепелиными яйцами на блюде, к слову салат был и красивым и вкусным. Что касаемо мясного безлимита то тут ждало меня разочарование, весь безлимит складывается из того что тебе через 10 - 15 минут приносит повар по маленькому кусочку мяса, который он при тебе же срезает с вертеля ну и в начале приносят бесполезную доску с закусками, которая занимает весь стол из закусок тушенная капуста, какой-то свекольный салат, морковь, стручковая фасоль и что то ещё. Сразу нужно отметить официант и повар очень приятные и вежливые люди. Официант Денис и повар Алексей - вам спасибо! Может я с заказом не угадал но вечер скрасила только хорошая компания и приятный интерьер. Эти маленькие кусочки, которые тебе приносят съедаешь за минуту и сидишь с пустой тарелкой ждешь следующего прихода повара. У парней за соседнем столиком была та же проблема с мясным безлимитом. Одним словом просидели мы почти 3 часа, а ушел я от туда почти голодным. Вкус еды не плохой и не хороший, не вызвал ни каких эмоций, лично у меня. А вот чай и воду стоит отметить чай похоже самая дешевая заварка листового зеленого чая, даже запаха от молочного улуна в нем нет. И вода в красивых фирменных бутылках, которую заботливо наливают в стаканы официанты, мне показалась прям гидроколбасой из под крана, даже не норингой и не водой из фильтра, а прям из под крана. Я в это заведение больше не зайду, уж так меня разочаровал этот безлимит, хотя справедливости ради нужно сказать что под пиво моим друзьям такая акция очень даже зашла.

• Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв, мы учтем ваши комментарии и постараемся исправиться!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!