GastroClub

Гастрономический паб

Понравилось!
Зашли с супругой на бизнес-ланч, сели в летнике, очень уютно, деревья на Ленина дают приятную тень:)
На 300 рублей накушались от пуза практически, всё быстро, и очень вкусно! Впечатлила подача борща, очень необычно;)
Хочется вернуться к вам. Просто поесть мяса. Много мяса, ибо готовят его там очень прилично!

Будем рады видеть вас в гостях снова и снова.

• Это борщ на первом фото? К нему сметана? Кажется, что её много очень )

• сам удивился) но это да, борщ и сметана.

• Добрый день! Спасибо большое за такую высокую оценку наших стараний! Мы очень рады. что вам все понравилось.

Будем рады видеть вас в гостях снова и снова.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• спасибо, но крайнее посещение оставило негативные впечатления. сначала никто не подходил, потом очень долго ждали заказ. забыли подать вилку... ну, и пр.пр.