GastroClub

Гастрономический паб

Заходили с коллегами пару раз на бизнес-ланч.
Сначала о плюсах:
- вкусно. Пробовали и салаты, и супы, и горячее. Все остались довольны.
- персонал искренне старается. Сложилось ощущение, что нас рады были видеть;
- вода с лимоном бесплатно. Мелочь, а приятно.
Теперь о минусах:
- гаджеты. Официанты обвешены наушниками-кнопками-пейджерами-планшетами,...

Заходили с коллегами пару раз на бизнес-ланч.
Сначала о плюсах:
- вкусно. Пробовали и салаты, и супы, и горячее. Все остались довольны.
- персонал искренне старается. Сложилось ощущение, что нас рады были видеть;
- вода с лимоном бесплатно. Мелочь, а приятно.
Теперь о минусах:
- гаджеты. Официанты обвешены наушниками-кнопками-пейджерами-планшетами, иногда казалось, что девайсы им более интересны, чем гости;
- скорость. Не сразу приходят за заказом. Быстрота очень важна на обеде. Мы пришли сюда именно потому, что соседние заведения обслуживали медленно;
- выбор блюд. Бизнес-ланч за 199 руб. включает всего 3 горячих блюда, это мало. Интересно пробовать что-то разное.
Надеюсь, минусы будут ликвидированы, мы будем вкусно кушать, а паб будет успешно работать.

• Добрый день! Большое спасибо вам за ваш отзыв, и конструктивную критику, и постараемся устранить все недочеты со скоростью в ближайшее время.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!