GastroClub

Гастрономический паб

Провели здесь с мужем приятный вечер) вкусная еда, напитки, живая музыка..)

Пиво мужу приносили в стеклянных банках с закатанными крышками и открывашками, чтобы самостоятельно их откупоривать! Очень прикольно! Я пиво не пью, но открывать его мне до жути понравилось)) даже пожалела, что муж так мало выпил)))

Закуски к пиву. Разнообразно, вкусно и...

Провели здесь с мужем приятный вечер) вкусная еда, напитки, живая музыка..)

Закуски к пиву. Разнообразно, вкусно и очень много! Хотелось бы видеть в меню ассорти поменьше, потому что вдвоём это нереально осилить ✔️

Мясной безлимит 🙈 я не удержалась! Очень хотелось попробовать что это такое и с чем его едят!) А едят его с мезе - огромным набором разнообразных закусок и салатов 😋 мясо с пылу с жару прямо на шампурах приносит очаровательный повар. Кладёт щипцами порционные кусочки каждому на тарелочку и обязательно рекомендует что и с каким соусом лучше кушать.

Вечер был вкусным, атмосферным и запоминающимся. Обязательно заглянем ещё!

Ждем в гости снова!

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, и столь высокую оценку наших стараний, нам очень приятно!

Ждем в гости снова!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!