GastroClub

Гастрономический паб

Были сегодня с девушкой. 20.06.2016 г. Друзьяяяя, это кайф, это божественно. Мясной безлимит. Платишь 500 рублей и ешь пока не лопнешь. Каждые 10-15 минут носят мясо пока не перевернешь красной стороной. За эту стоимость - преобладание курицы - но ребя я нигде не ел таких сочных ножек и крылышек. По мне так 15 минут между приносом мяса самое то не успеваешь наедаться. Спокойно просидели три часа. Ушли сытые и довольные. Перед мяском - закусон такой приличный и вода с лимоном - бесплатно. Хороший выбор крафтового пива. Живая музыка - дуэт Шоколад. Так себе. Минусовщики. Не впечатлили. Особенно мужской вокал и он же саксофон. Поинтереснее приглашайте ребят. За еду 5+, за музыку 4.

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам очень понравилась наша кухня, мы обязательно передадим похвалы работникам кухни.
    За живую музыку приносим извинения, мы открытая площадка, и даем возможность прослушаться всем желающим музыкальным коллективам.
    Забегайте к нам на выходные, у нас будет оочень классная программа: Соседи, RE:COVER,PITBULL BAND, РВИ МЕХА и многие другие зажигательные группы города!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!