GastroClub

Гастрономический паб

Добрый день!
Наконец-то, мы с мужем побывали в этом заведении, бургеры и стейки которого хвалили мои друзья, живущие рядом.
Очень понравилось обслуживание (нашим официантом был Дмитрий). Интерьер на веранде очень уютный (можно попросить плед, если станет прохладно; можно зажечь свечи, если хочется романтики).
Нас встретили, проводили за стол и угостили водой с лимоном (очень вкусная и освежающая водичка). Дмитрий рассказал про акцию "мясной безлимит за 888", решили прийти и оценить её в компании друзей. Понравился большой выбор мяса и пива.
Я заказала бургер с говядиной, дегустационный сет из пяти видов пива (249 рублей) и напиток из смородины (который мне принесли в подарок за дружбу в ИГ😉). Бургер подаётся с соусом и с картошечкой. Вкусно. Но мне было мало... И 560 рублей считаю не совсем адекватной ценой для такого бургера. Пиво понравилось не всё. Тыквенный эль и Дятла советую обязательно попробовать! Удивила подача пива👍
Общее впечатление: захотелось вернуться.
Спасибо ещё раз Дмитрию за вежливое, быстрое, весёлое обслуживание!

Ждем вас в гости! На этих выходных играют группы : RE:COVER, РВИ МЕХА и СОСЕДИ

• Большое спасибо, за столь высокий бал. Мы очень рады, что наше обслуживание вам понравилось.

Ждем вас в гости! На этих выходных играют группы : RE:COVER, РВИ МЕХА и СОСЕДИ

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!