GastroClub

Гастрономический паб

Давно хотелось сходить сюда на мясной безлимит, но как-то редко бываю в этих краях. И вот приехали с друзьями на празднование дня города. Везде походили, постояли в очередях и как-то не особо впечатлились. Решили разойтись по своим делам. А я вспомнила, что давно хотела к вам зайти. Надеялась, что хоть это исправит день. Зашла, меня встретил официант, я сразу спросила, действует ли сегодня "мясной разгон", на что получила положительный ответ. Дальше официант вежливо спросил, где я хочу сидеть, проводил меня в летник и принес меню. Пока я выбирала, чем буду запивать мясо, ко мне подошел другой официант, чтобы принять заказ. Когда я его озвучила, официант сделал удивленное лицо и сказал, что этот безлимит действует только с понедельника по четверг и не в праздничные дни (ладно, не действует сегодня из-за праздников, хотя в группе вконтакте написано, что с воскресенья по четверг и про праздники ничего не сказано). Вот так это место стало еще одним разочарованием. Вы хоть как-нибудь сделайте, чтобы у вас у разных источников была одна информация :/

За ситуацию извиняемся, ждем вас в гостях.

• Добрый день,мы очень хотим знать точно в чем была причина данной ситуации , поэтому напишите подробней о случившемся https://vk.com/vasia_amerika,... и мы попробуем решить все в ближайшее время.

За ситуацию извиняемся, ждем вас в гостях.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!