GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Зашли сюда абсолютно случайно, решили сесть в летнике. Меню небольшое, но очень насыщенно мясными блюдами. Заказали для мужа "Мясной безлимит" за 888₽, пиво, мне - куриные колбаски, жасминовый зелёный чай и салат с брынзой. Подача блюд хорошая, красивые тарелки и доски. Отличные куриные колбаски, вкуснее я не ела. Овощной салат прекрасен: много свежих, сочных овощей и натёртый сыр брынза. Класс! Пока я съела свою еду, наконец-то стали приносить мясной безлимит мужу. Много разных закусок и овощей, соусы и отлично приготовленное мясо, более 7 видов. Это блюдо подойдёт только тем, кто действительно голоден и любит мясо. Смотрите фото! Сам шеф выносит мясо и нарезает его для гостя. Из минусов: зашла в зал помыть руки перед едой. Зал мне показался несколько мрачноватым и недотянутым по дизайну, однако очень понравилась туалетная комната с чёрной раковиной и черным унитазом. С безлимитом не обольщайтесь: блюда приносят маленькими порциями и раз в 10-15 минут, так что насыщение проходит довольно быстро. А если это дело ещё и пивом запивать... В общем, мужу удалось преодолеть один круг блюд + ещё одно блюдо со второго круга. Мясо на 5+, обслуживание на 4+, скорость подачи блюд на 4.

Ждем в гости!

• Добрый день! Большое спасибо, за столь прекрасный отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось!

Ждем в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!