GastroClub

Гастрономический паб
Фунтик написала 2 отзыва об этом месте

Давно слышала и читала про это заведение. И думала затестить, при возможности. Так как выйти куда то получается не часто. А тут день города, отличный вечер! После салюта подруга, предложила зайти к вам. К столику в летнике мы прошли мимо хостес. И сели в ожидании официанта. В ожидании официанта мы провели немного, немало... 50 минут! С подругой мы давно не виделись, для нас конечно время пролетело не заметно. Но прийдя в 23.10 и ждать 50 минут долго, нет? 🙈😂 меню нам успешно выдали, но подумали что если и ждать заказ столько же, домой мы попадем к утру! Поэтому решили, зайдем сюда как-нибудь в другой день. Музыканты которые пели на улице, были супер. Ну а заверению за нерасторопность 2⃣

Ждем в гости!

• Добрый день! Вы уж простите нас, и поймите, день города праздник для одних, и работа для других. Наши официанты работали всем составом, улыбались, носились как пчелки, но их к сожалению не хватило! За что извиняемся, уж слишком большой был поток гостей желающих, провести часик другой у нас!
    Обязательно заходите к нам, в следующие выходные, не обещаем что гостей будет меньше , но обслуживающие персонала, точно будет больше !

Ждем Вас в гости!

• спасибо, за ответ. Попробуем прийти в будний день наверняка.

• А мы были на день города, был конечно ад для персонала но нам безумно все понравилось, Алексей вот на летнике был вообще в тему, собираемся к вам снова, но если Алексея не будет мы уйдём 😂

• ну я бы не сравнивала с адом. Людей было не настолько много. Мы когда пришли в крытом летнике было занято стола 3-4. Вам повезло, что вас обслужили 😄

• Здрасти ) мы увидели ваш комментарий, и показали его Алексею, на что он любезно согласился выйти работать в эти выходные!

Ждем в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• спасибо за полезную информацию.