GastroClub

Гастрономический паб

Это заведение оставило у мня двоякие ощущения. Мы были в субботу вечером, народу было, как и полагается, не протолкнуться. Сначала нас посадили внутрь, на втором этаже. Минут через 15, после нашего пребывания, началась живая музыка, довольно неплохая кстати, но поговорить было невозможно, уж очень громко музыка играла. Ладно, этот момент опустим. Еда вполне сносная, но, не впечатлила. Меню не разнообразное, лично мне кажется, что парочка интересных блюд и все. Лимонады вкусные) Пиво тоже неплохое. В сегменте цена-качество-обслуживание, четверки заслуживает. Не понравилось то, что в 12 ночи на улице начала играть какая-то музыка, выглядело это довольно странно, т.к. о людях, живущих в соседних домах никто не думал.

Здравствуйте, мы примем к сведению все ваши замечания.

• Здравствуйте, мы примем к сведению все ваши замечания.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!