GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Частица Европы в Сибири. Это очень здорово. Были удивлены, увидев столики на улице, когда шли мимо. Не просто столики, а именно такие маленькие, со свечами, на обочине, под деревом, разные стулья... Римские переулки один-в-один. Очень уютно. Народ разный, красивый, молодой и не очень. Короче, атмосфера прекрасная. Как и напитки. Меню не очень большое, но лично мне нравится все, что пробовали. Очень долго ждали заказов, ну да ладно, не страшно.
Ребятки, вы - молодцы. Ещё придем.

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем в гости!

• Добрый день! Большое спасибо, за столь прекрасный отзыв, мы будем стараться, что б следующие раз обслуживание было быстрее!

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

• Спасибо, здорово