GastroClub

Гастрономический паб

Собираясь с друзьями в Середине Июня в Новосибирске , как нам рекомендовали новый «Gastro Club».. Вот что Нового?... в целом неплохо но акцент на живую музыку что вот этот Aplie Jamm играющие вовсе не новая музыка и группа и за чем же в новое заведение старьё тащить тем более нет как уж они скрашивают вечер!

• Добрый день! Вы правы, мы новое заведение, которое открыто, не так давно!

Как новая концертная площадка, мы даем шанс каждой музыкальной группе попробовать у нас силы, но при этом пятницу и субботу стараемся загружать группами, которые уже с опытом , которых знают и любят, и 17 июня , это единственный день когда выступали aplle jam, на них пришло достаточно и тех, кому они очень даже нравятся!

Заходи к нам в выходные когда поют соседи или рви меха, думаем Вам , они понравятся!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!