GastroClub

Гастрономический паб

Собираясь с друзьями в Середине Июня в Новосибирске , как нам рекомендовали новый «Gastro Club».. Вот что Нового?... в целом неплохо но акцент на живую музыку что вот этот Aplie Jamm играющие вовсе не новая музыка и группа и за чем же в новое заведение старьё тащить тем более нет как уж они скрашивают вечер!

Добрый день! Вы правы, мы новое заведение, которое открыто, не так давно!
Как новая концертная площадка, мы даем шанс каждой музыкальной группе попробовать у нас силы, но при этом пятницу и субботу стараемся загружать группами, которые уже с опытом , которых знают и любят, и 17 июня , это единственный день когда выступали aplle jam, на них пришло достаточно и тех, кому они очень даже нравятся!

Заходи к нам в выходные когда поют соседи или рви меха, думаем Вам , они понравятся!

• Добрый день! Вы правы, мы новое заведение, которое открыто, не так давно!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!