GastroClub

Гастрономический паб

Ужасный сервис. Отмечали день рождения друга, сделали несколько заказов, нам принесла их официантка с безразличным лицом. Чтобы заказать что-то ещё мы ждали больше 20 минут, мы прождали ещё 40 минут, заказ так и не принесли, мы поймали другого официанта, который вызвал нашего. После нелепых оправданий и попыток уговорить нас дождаться заказа, нам все-таки принесли счёт.
Кроме всего прочего, ужасно громко играла отстойная живая музыка, что невозможно было общаться.
Вторая звёздочка только за еду.

Больше сюда не придём и никому не рекомендуем.

• Добрый день! Просим нас простить, за такую громандную задержку по времени, мы стараемся выводить большое кол-во персонала, что б обеспечить надлежащий сервис! С официантами, по поводу безразличия к работе, поговорим обязательно, надо чаще делится своей прекрасной улыбкой и тогда мир будет чуточку добрее!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!