GastroClub

Гастрономический паб

Стильное и качественное заведение🔝

Оригинальная подача блюд и напитков, хорошее обслуживание, разнообразие крафтового пива, качество еды... Все на уровне! Бургер с уткой вообще шедевр😍 цены не самые низкие, но они полностью соответствуют качеству☝🏽️ приятны скидки для "друзей инстаграма" 👏 вообщем заведение крутое! Всем советую🙌🏻

Ждем в гости!

• Добрый день! Большое спасибо за столь прекрасный отзыв, нам очень приятно, комплимент по поводу бургера обязательно дойдет до поваров!

Ждем в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!