GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Заходили к вам на выходных поужинать..и ооо ужас в меню в место указанного блюда "Баранина-гриль " принесли отвратительное варенное мясо,чуть пожареное сверху и это Вы называете гриль?????? официант утверждал ,что так и должно быть😖😖😖вместо фреша Гранатового принесли фреш ,разбавленный водой за 400₽ в 200мл!!!Заведение скорее всего работает на дурака,долго не получится обманывать людей.!!!прям досада какая то,боюсь представить,что у вас на кухне😖

• Добрый день! В нашем меню нет гранатового фреша, сожалеем, что наши коллеги Вас разочаровали.. Но, мы будем счастливы порадовать Вас вкусным и сочным мясом - приходите в гости на знаменитые Мясные безлимиты от 499 р. и на гастрономические завтраки (например круассан с ветчиной и омлетом + кофе за 99 р.!) и обеды (суп + горячее мясо + кофе = 199 р.)! Ежедневно у нас в Gastroclub на Советской 18 живая музыка, восхитительные блюда от шефа и настоящее крафтовое пиво. Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю. На ночное меню действуют специальные цены ;)

• обеды (суп + горячее мясо + кофе = 199 р.) - только , что от Вас, официант сказал, что нет такого ;) За кофе надо отдельно платить

• поправили автора отзыва про гранатовый фреш, предложили безлимит. А про то, что мясо варёное, а не гриль почему не отвечаете? Оно 100% варёное. Это, ведь , абсолютно неправильно варить мясо перед грилем, или пишите об это в меню.

• Ни гранатовый,а грейпфрутовый...не важно из чего сок,главное что он был разбавлен водой...позорище

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!