GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

очередной раз забрёл сюда, но в этот раз целенаправленно. Захотелось отведать гамбургера, да так чтобы без последствий для здоровья. Дневная цена на него конечно заоблачная, ин100грамма у меня нет, поэтому решил дождаться ночи))). Что сказать.. снова дружелюбное, ненавязчивое, оперативное обслуживание. Те кто долго ждёт, попробуйте форму лица проще делать, видимо вы настолько заняты на вид, что официанты уважительно не хотят вас отвлекать от важных дел! ) Насчёт собственно гамбургера ...подавляющее большинство гамбургеров злобно мстят жуткой изжогой и тяжестью в желудке съевшему их, здешний же даже не икался. Насколько он был близок к эталону не скажу, не спец, но миролюбие еды и персонала мне снова понравилось.

• Алексей, доброго дня! Спасибо за отзыв, забегайте на наши гастрономические завтраки и обеды! Будем ждать Вас вновь ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!