GastroClub

Гастрономический паб
Pirozhok_s_miasom написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Были здесь в какую-то пятницу, зашли случайно дабы поужинать и не прогадали!

Порадовало мясное меню - не везде в нашем городе можно встретиться редкое мясо оленя и конину, но мы решили попробовать "попроще" и для первого раза проводили эксперименты над стейками из свинины, говядины и местными бургерами.

Бургеры да, на любителя, может быть соус не совсем классический (который идет в самом бургере), а вот соус к гарниру обалденный! В целом бургер немного суховат (может быть это из-за жестковатой булочки, а может быть мы просто попали не в "то настроение" повара). Мясо на гриле же - восхитительно!

Брали на пробу тыквенное пиво - тоже оказалось весьма не дурным.

Порции не скупые, обслуживание внимательное и довольно быстрое, кухня вкусная, атмосфера заведения приятная. Что еще нужно для хорошего вечера?

Хочется порекомендовать гастрономический паб всем любителям мяса и пожелать GastroClub процветания и разнообразия меню (в будущем, пока что я еще не успела оценить имеющиеся позиции :)))

• Здравствуйте! Спасибо за такой подробный и хороший отзыв, нам очень приятно! Если в следующий раз решитесь попробовать конину или оленину , рекомендуем Вам заказать Мясной безлимит "Дикий улет", в который помимо закусок входит неограниченное количество мяса - баранина, конина, оленина, свинина, колбаски, крылья, кебабы и чили ананас ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!