GastroClub

Гастрономический паб

Мне очень нравится это место но вчера действительно разочаровали, и вечер для меня был испорчен отчасти. Я ОБОЖАЮ салат с мясом Sous Vide я знаю какой должен быть вид и вкус, так как заказывала пару раз этот салат. Вчера мне принесли маленький салатик с вареной курой, ну зачем вы теряете марку? Ну сказали бы что нет, я шла к вам специально насладится вкусом этого мяса,но....

Предлъявлять претензии что что-то ни так не стала, тк официанты зашивалтись, а кнопки вызова на пшем столе не было.

Я конечно еще попробую прийти и поесть свой любимый салат, но если все будет так же, вы скорее потеряете клиента

• салат Гастроклаб называется

• Наталья, добрый день! Мы очень сожалеем, что расстроили Вас салатом Gastroclub с роменом и приносим самые искренние извинения! Обещаем разобраться в ситуации с курицей sous vide, т.к. то, что Вы описываете, действительно недопустимо для нас.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!