GastroClub

Гастрономический паб

В середине июня были здесь в пятницу поздно вечером. Мест, естественно, не было, НО! На входе нас, по-видимому, встретили хозяева ресторана, предложили нам столик там, где мы захотим!)) и тут перед нами появился стол, стулья, свечи, подушки прямо на улице Ленина. Это было невероятно! Мы почувствовали себя на узкой миланской улочке! Это потрясающе. Еда очень вкусная! Рекомендую)

• Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите еще в гости, попробуйте наши Мясные безлимиты от 499 р, гастрономические завтраки (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) и обеды (2 блюда на выбор за 199 р.) Также ежедневно в Gastroclub на Советской 18 у нас живая музыка, восхитительные блюда от шефа и настоящее крафтовое пиво. Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!