GastroClub

Гастрономический паб

Не очень люблю писать отрицательные отзывы и довольно долго настраивалась. В общем, история такая. Решили мы компанией после работы сходить посидеть, выпить пару бокалов пива. И на свою голову решили посетить вас. Заказали несколько видов бутылочного крафта, пару настоек и бокал вишневого морта, и приступили к выбору горячего. Пока делали заказ, официант несколько раз повторил, что не любит работать, особенно в выходные))) Уже это насторожило. Ну а дальше начался вообще космос. Через 30 минут нам все-таки принесли пиво. Хорошо, что мы обратили внимание на этикетки - сорт был не тот. От слова совсем. Попросили заменить на заказанное. Тем временем определились с едой - а тут новый сюрприз, ночью основное меню не действует, так что все выбраное попробовать не получилось. Еще минут 10 ожидания - и вот они, долгожданные бутылочки. Которые, как ни странно, официант просто поставил на стол, положив рядом советского вида открывашку. Ну ок, мы не гордые - сами откроем. Открываем, наливаем - и вот же удивление: пиво вновь не то. Тут уже никакого терпения не осталось и мы пригласили администратора. Но и он был неспешен - так что пришлось искать его сами, правда безрезультатно, т.к. адекватного решения проблемы не было найдено. В итоге, заведение мы покинули, явно разочарованные и с полным нежеланием возвращаться. Отдельный привет официанту Славе, у которого есть и планшет, и визитки, но нет желания работать и уважения к клиенту. Жалко даже одной звезды.

Добрый день! Большое спасибо, что написали подробный отзыв и обратили наше внимание на произошедшую ситуацию. Мы обязательно разберемся и сделаем всё возможное, чтобы таких историй и официантов у наших гостей не было.