GastroClub

Гастрономический паб

Наш вечер выходного дня сопровождался огромным желанием посидеть с друзьями именно в "летнике"... Хм, наивные, как же это сделать в субботний вечер, когда на улице жара под 30 градусов и весь город охвачен схожими мыслями и желаниями...

Мы прогуливались по Ленина и увидели, что у данного заведения есть не только веранда, но и просто куча столов которые были вынесены на улицу. Все они были заняты.

Мы уже хотели пройти мимо, но к нам тут же подошла хозяйка заведения, сказала что сейчас все организует и через минуты у нас был свой стол и стулья.

А дальше было такое ощущение, что мы оказались где-то в Европе: хозяйка, которая помогала официантам, параллельно интересуясь у гостей, все ли в порядке. Бесплатная бутылка воды (мы пришли пить пиво, но и вода оказалась кстати). Оригинальная подача пива в закрытой банке. И в завершении вечера комплимент от заведения за незначительную задержку с вынесением счета - вкуснейшие морсы.

Рекомендую!!!

Ждем в гости!

• Добрый день! спасибо большое за столь прекрасный отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось.

Ждем в гости!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!