GastroClub

Гастрономический паб

Софи написала 2 отзыва об этом месте

Может быть мне просто везёт , но у меня с этим местом только положительные ассоциации. Пиво, правда , я здесь так и не пробовала.

Являюсь подписчиком группы GastroClub в vk, мне пришло приглашение перед днём рождения, зайти получить комплимент в виде фирменного десерта и кофе и скидку на празднование др в размере 15%.

Сегодня как раз оказались с...

Сегодня как раз оказались с подругой поблизости.

На выбор был предложен любой кофе из меню и медовик или морковный торт.

Морковный тортик просто супер супер , очень нежный. Кусочек огромный, на фото я разделила уже его на двоих, не успев сфотографировать.

Спасибо за такой прекрасный комплимент, стоимостью 380 рублей )

Скидка 15% действует за три дня до и три дня после др.

Забыла спросить , а я могу воспользоваться этой скидкой, если, например, просто закажу килограммовый морковный торт на вынос? Уж очень понравился )

Софи, очень рады, что угодили с десертом ;) Да, скидкой можете воспользоваться если закажите торт на вынос :)