GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Меню БЛ довольно интересное. Особенно интригует пикантный томатный крем-суп с текилой (возможно меню уже поменялось, была месяц назад), интересная подача блюд в принципе. Суп в фужере для вина, например.
Эдакая претензия на ресторан.
Перед заказом также приносят бутылку воды, что я считаю прекрасным гастрономическим тоном.

2 блюда стоят 199, 3 блюда 299 (кажется).
На фото салат с папоротником и говядиной гриль, кебаб из курицы с картофелем.

Было вкусно:)

Забегайте к нам на гастрономические завтраки с 8:00 до 12:00, например, круассан с ветчиной, яичным омлетом и кофе стоит всего 99 р. ;)

• Добрый день! Софи, мы очень рады, что Вам было вкусно! В ланч с 12:00 до 16:00 помимо предложений: 2 блюда за 199 р. и 3 блюда за 299 р. также действует наше спецпредложение - суп + горячее мясо + кофе = 199 р.

• Здорово как! а кофе какого объема идет на завтрак?:)

• Объем стандартный. Кофе на выбор, например, капучино - 160 мл :)

• для меня стандартный объем это 300 мл:)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!