GastroClub

Гастрономический паб

Где же ещё поужинать мясом в центре вечером в понедельник, как не в Гастроклабе?! -подумали мы с сестрой и пошли именно туда)
Сели на летнике на платформе с "травой"- нам очень понравилось, что добавили ещё столиков на улицу и теперь они занимают уголок Советской. На самом деле это напоминает Европейские заведения, когда какофония улицы сливается с чудесными запахами свежеизжаренного мяса и беседами посетителей. Вдобавок ко всему живая музыка, да ещё и какая! Музыканты исполняли классику- Сантана, Энималз, Депеш Мод и тп😍
Про еду. Мы заказали по стейку. Не вспомню корректные названия, но скажу, что мой был из нежирной говядины с жареным папоротником и гранатовым соусом- все было хорошо прожарено, не пересушено. А у сестры с грибным соусом и картофелем-пюре -вероятно стейк из другой части, тк мясо было нежнее. Оба блюда нам очень понравились! Отдельно хотелось бы поблагодарить официанта Юрия, который нам все доходчиво объяснил, а также был вежлив и приветлив))
Спасибо, Гастроклаб, обязательно посетим вас ещё!))

• Здравствуйте, мы счастливы, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам еще на гастрономические завтраки с 8:00 до 12:00 (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 руб.) и обеды (суп + горячее мясо + кофе = 199 руб.)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!