GastroClub

Гастрономический паб

Была трижды в этом заведении, и теперь готова оставить свой отзыв.

Была трижды в этом заведении, и теперь готова оставить свой отзыв.

Первый раз - это был вечер, почти все было занято, однако для нас нашлось местечко. В пабе играла живая музыка - приятный джаз, официанты, несмотря на заполненность, работали очень оперативно. Удивила подача пива в банке! такое действительно запоминается)) Очень вкусное мясо, вообще отмечу, что у данного паба есть свой особенный вкус блюд - и это здорово! Вообщем после первого посещения была в восторге.

последующие разы была на бизнес-ланче, и если второй поход в паб прошел гладко, то сегодня была задержка во всем - не встретили на входе, потом долго несли горячее. Нарастающее недовольство достаточно быстро погасила владелица, как я понимаю, паба. После ее извинений мне сразу принесли долгожданную скумбрию, которая оказалась в разы вкуснее (!!!!), чем все остальные блюда, и в качестве извинений - лимонад или десерт на выбор.

Так что могу сказать одно - да, огрехи в сервисе возможно есть, но над ними работают, а блюда просто божественно вкусны, поэтому - однозначно рекомендую!

• Татьяна, здравствуйте! Рады, что Вам нравится наша кухня, обязательно передадим нашему Шеф-повару и его команде комплименты! За задержку скумбрии еще раз приносим свои извинении. Будем ждать Вас в гости еще! Забегайте на наши гастрономические завтраки с 8:00 до 12:00: панкейки, глазуньи, колбаски, шеф-сендвичи, каши, сырники, блины и ароматный кофе на выбор. К примеру, круассан с домашней ветчиной, яичным омлетом и кофе стоит всего 99 руб. ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!