GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Были и на бизнес ланче и вечерами на летнике.
БЛ хорош. Скумбрия на гриле и салат с говядиной очень даже хороши. Обслуживание довольно быстро, задержек не было, официанты приветливы.
Чего не скажешь о вечерах. Думаю, было бы неплохо увеличить количество персонала, хотя бы на выходные. Буквально в пятницу у нас на глазах, с недовольными лицами ушли два стола, так и не дождавшись ни меню, ни официантов. Ребята работают качественно, их просто не хватает.
Цены на обычный бутылочный сидр откровенно слишком завышены.
Вкусные куриные колбаски, рекомендую. Порция большая, сытная.
Оценка суммарная и за БЛ, и за вечер.

Также ежедневно в Gastroclub на Советской 18 у нас живая музыка, восхитительные блюда от шефа и настоящее крафтовое пиво. Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)
А каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотр опытных сотрудников-педагогов, мастеров своего дела совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! Подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что угодили со скумбрией, колбасками и салатом :) Касаемо нехватки персонала по вечерам, и особенно в пятницы и субботы - действительно, в это время мы особенно популярны, поток гостей колоссально большой и мы столкнулись с нехваткой персонала. К сожалению, в один день набрать отличных ребят и обеспечить качественный сервис крайне сложно. Мы над этим работаем в усиленном режиме и стараемся исправить всё максимально быстро. Надеемся на Ваше понимание! Приходите еще в гости, попробуйте наши Мясные безлимиты от 499 р, гастрономические завтраки (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) и обеды (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!