GastroClub

Гастрономический паб

В целом вполне хорошо . Заказала мясные колбаски , муж овощной салат с куриной печенью, сумма чека 550₽. Колбаски были сочными, горчица жгучей. На столе всегда есть вода - в лучших Европейских традициях. Живая музыка внутри заведения и снаружи. Отличное , современное место для проведения вечера .

Однако меню скудновато, цены на напитки выше...

Однако меню скудновато, цены на напитки выше среднего. А название заведения в первую очередь наводит мысль о враче гастроэнтерологе. Возможно , только в моем случае.

• Доброго дня! Спасибо за обратную связь, рады, что Вам понравилась наша кухня. Приходите еще в гости на гастрономические завтраки (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) и обеды (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)

Также каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотр опытных сотрудников-педагогов, мастеров своего дела совершенно бесплатно!

Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! Подписчикам в инстаграм http://instagram.com/myga...... – освежающий лимонад в подарок!

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!