GastroClub

Гастрономический паб

Повелись на отзывы 😩 1. Заказывала столик во ВТОРНИК на пятницу на крытой веранде !!!! В результате меня поняли не так или ещё что , но персонал явно как -то нездорово бегал сначала за одним , потом за вторым , потом за третьим , в результате , нас таки посадили за столик , НО при предварительном заказе столика я указывала , что нужно поближе к музыкантам , нас же усадили в самый конец веранды !!! 😡 извинений никаких не последовало , ну ок . 2. Пиво было типо шоколадным , однако... Ничего не почувствовалось ,подумав , что наверное я не гурман и не тонкая натура , я решила посмотреть на этикетку бутылки , однако ни слова о шоколаде😿 ну и плюс когда спросила у официантки при заказе про пиво, в чем разница между тем , что на одной странице и тем , что на другой , ответ был : "ну вы же видите тут написано крафт в бутылке , а тут в бочке .... "ДА И ЧТО ????? Я может вижу плохо или не знаю что такое крафт или просто хочу чтобы мне объяснили и рассказали 3. Официанты чуть ли не попами в лицо поворачиваются .... 😳 я понимаю , что места мало, но как быыы люди то едят 4. Официанты подбегают с фразой " а можно забрать" едва ты съел последний кусок, я даже дожевать не успела, чтобы ответит на вопрос, как мальчик уже понёсся с тарелкой 😳😳😳😳😳 посуды дефицит ??? Итак , выводы : еда ...обычная , пиво ...думаю , все понятно , сервис НОЛЬ!!!!!!! Преимущества : живая музыка , местоположение .
Денег мне потраченных жаль !

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили подробный отзыв.
    Действительно, по вечерам в пятницы и субботы у нас много гостей и персонал зашивается, стараясь всем угодить и ничего не пропустить, вовремя забрать грязную посуду и принести чистую. К сожалению, в один момент набрать профессиональных ребят и обеспечить качественный сервис крайне сложно. Мы над этим активно работаем и стараемся восполнить все наши пробелы своевременно. Надеемся на Ваше понимание!
    Забегайте утром на гастрономические завтраки (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) или обеды (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
    Еще у нас отличная новость! Теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
    Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/myga...... – освежающий лимонад в подарок!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;) Совершенствуемся не останавливаясь!

• Что значит "зашивается " , а наблюдать попы посетителям -это норма ? Ну хорошо , я вас пожалела , что много работы ... Но чтобы её не потерять , налаживайте сервис ! Это раз . Два , а простите во вторник персонал заказ принять корректно не может !!!?????? Или у вас каждый день пятница !? И признаваться в некомпетентности работников ... Эм ...

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!