GastroClub

Гастрономический паб
Фунтик написала 2 отзыва об этом месте

Спешу поделиться новыми впечатлениями! Решили с подругами побывать здесь пятничным вечером. И не ошиблись, но обо всем по порядку! 😉
Вчера был дождливый вечер, и в связи с этим в заведении был аншлаг! А может и в связи с тем, что заведение сумело привлечь большой поток клиентов! Если вспоминать первое посещение и 50 минутное ожидание меню, вчера все было гораздо оперативнее! Это не может не радовать! Я пришла позже подруг, и они уже поглощали свои заказы, а пришла я минут на 30-40 позже, а значит время обслуживания заметно сократилось! 👏
Нас обслуживал отличный официант, молодой и позитивный. Бейджа на фартуке не было, но молодой человек был в сомбреро чем и выделялся, по мимо искрометного чувства юмора и легкости в общении с клиентами! Загрузка к 20.00 была полная, ребята и девчонки старались оперативно справляться с потоком клиентом.
Самая главное достопримечательность музыканты!!! Какие они крутые, как они легко играют, поют, это просто сказка!
Мы хотели пересесть из крытого летника, на газон, но так как там было все занято. Забронировали стол на 12, и пошли на прогулку! Вернулись минут на 20 раньше брони, и наш стол нас ожидал. Нас оперативно определила за стол хостес, быстро появилась официантка Лера. Отличная девушка, таких сотрудников надо поощрять, и будет счастье и клиенту и директору! Всегда была в поле видимости, и не было замученного вида и усталости, прям девочка-зажигалочка, что очень важно в её профессии! Объестся, наестся удастся не у каждого выбор меню пока ограничен несколькими блюдами в каждой категории. Но атмосфера это то за чем хочется сюда возвращаться! И делать это с радостью!

Также рады сообщить, что теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK кафе! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;) Совершенствуемся не останавливаясь!

• Доброго дня! Спасибо огромное, мы счастливы что порадовали Вас хорошей атмосферой, отличной музыкой и профессиональными сотрудниками ;) Обязательно приходите к нам в гости на чудесные завтраки и ланчи! Утром с удовольствием порадуем Вас волшебными панкейками, сырниками, или к примеру круассаном с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на Ваш выбор и всё это за 99 руб! В ланчи также действует спецпредложение: суп + горячее мясо + кофе и все вместе 199 руб!

• Спасибо за развернутый ответ! Интересная информация про детское время, обязательно загляну к вам с ребенком!

• Будем Вам очень рады!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!