GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Сегодня днём посетили это заведение. Заказали баранину гриль. Вопрос к руководству: почему баранина варёная?! И не надо мне доказывать, что это маринад такой, как это делала официантка, я не ребёнок и варёное мясо всегда смогу определить. В общем, варёное мясо, чуть поджаренное - это не гриль, только испортили все. 3 звезды за хреновуху.

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Наш шеф-повар уже разбирается с этим и работает над усовершенствованием технологии приготовления этого блюда. Мы напишем Вам в л/с, и будем рады всем Вашим комментариям и замечаниям.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!