GastroClub

Гастрономический паб

Добралась наконец то до отзыва о данном заведении) Вытянул меня сходить к вам мой муж, неделю назад т.к. очень хотел испытать на себе мясной безлимит)) Ну и свершилось наконец!
Вкраце - безлимит действительно существует, каждые 10-15 мин шеф-повар лично приносит очередную порцию мяска, небольшую ( колбаску, крылышко, ножку, кусочек свининки, говяжки, кебаб и напоследок чили ананас) и так до тех пор пока не лопнешь наверное, но рисковать не стали, и два полных круга осилили, вернее муж осилил, я брала салатик, облепиховый лимонад и молочный коктейль - все вкусно! К безлимиту подают еще много разнообразных закусок в пиалах и соусы.
Все что приносили мужу я тоже пробовала - вкусно!!!! Очень вкусное мясо, отлично приготовлено! А чили ананас хоть и не из мяса, но был великолепен!
Очень интересная подача и оригинальная посуда).
До подачи основных блюд принесли бутылку местной воды с лимоном и презент от шеф-повара - тарелочка с гренками и дополнение к ним - масло, паштет и сальцо))
Единственное расстройство - небыло в наличии местного пива. И вообще алкоголь очень дорогой. Ну как бы понятно - пришли кушать - кушайте, а хотите хмеля, то вам совсем в другое заведение!
Персонал очень учтив и вежлив.
Спасибо за приятный и сытный вечер. Муж в восторге. Придем еще!

Забегайте утром на наши гастрономические завтраки (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) или обеды (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)
Также у нас супер новость! Теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей мы вводим детское меню за 149 р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, с ежедневной живой музыкой ;)

• Здравствуйте! Очень здорово, что Вам с мужем у нас понравилось! Будем ждать Вас в гости ;)
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, с ежедневной живой музыкой ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!