GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Ребята, тут супер! А какие лимонады они делают)))) очень нравится их посуда, вообще интересная подача блюд и напитков, а еще тут есть живая музыка, в общем приходите все сюда)

Приходите на завтраки и ланчи. У нас много приятных предложений ;)
Например, утром с 08:00 до 12:00 круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор стоит всего 99 руб., а в ланч с 12:00 до 16:00 сет из супа + горячее мясо + кофе стоит 199 руб.
Также рады сообщить, что по воскресеньям с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK кафе! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей мы вводим детское меню за 149 р!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Живая музыка каждый день! ;)

• Добрый день! Очень здорово, что Вам нравятся наши освежающие лимонады, посуда, блюда и напитки :)
    Приходите на завтраки и ланчи. У нас много приятных предложений ;)
    Специально, для наших маленьких гостей мы вводим детское меню за 149 р!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю! Живая музыка каждый день! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!