GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Потрясающая атмосфера))), спасибо огромное за идею открытия этого заведения в Новосибирске, не хватает рядом ( в Новосибирске) побережья моря))))) Огромное спасибо людям , которым удалось превратить кусочек Новосибирска в прекрасный курорт. Находясь здесь , ощущаешь себя как дома!!! Спасибо огромное Инне и Анне за создание такой уютной атмосферы👍🏻. Молодцы!!! Все очень доброжелательные!!! Лерочка и Максим ( который Миша ))))), спасибо всем, ещё раз)))) Вернусь к вам обязательно)))), сюда хочется прийти снова)))).

• Спасибо большое, за теплые слова! Ребятам очень приятно и радостно, что их работу оценили по достоинству! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!