GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Очень крутые место!!!!! Вкусно не реально! Самые вкусные бургеры в городе! Соус из козьего сыра, звучит не очень, но он не чествуется, придаёт пикантности! Администратор очень приветливая, вежливая, официант быстро и весело обслужил! Супер место!!!! Придём ещё много много раз!!!

Обязательно приходите к нам в гости на чудесные завтраки и ланчи! Утром с удовольствием порадуем Вас волшебными панкейками, сырниками, или к примеру круассаном с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на Ваш выбор и всё это за 99 руб! В ланчи также действует спецпредложение: суп + горячее мясо + кофе и все вместе 199 руб!
Также рады сообщить, что теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK кафе! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Доброго дня! Да, от бургеров все наши гости в восторге! А с понедельника по четверг с 16:00 до 18:00 на бургеры еще и скидка 50% ;)
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!