GastroClub

Гастрономический паб

У вас очень, очень, очень здорово!!! Были первый раз, но остались довольны! Приятная, уютная атмосфера! Нас обслуживала чудесная официантка - Лера. Очень внимательная, вежливая и дружелюбная! Сразу заставила нас почувствовать себя как дома))) и отличный повар - Алексей, каждые 15 минут приносил нам наивкуснейшее мясо! Спасибо вам, все было очень вкусно! И лимонад просто волшебный! В общем наелись, напились и остались очень довольны! Спасибо Вам, что вы есть! Заглянем к вам еще! И не раз)))

• Здравствуйте! Мы бесконечно счастливы, что угодили Вам и порадовали атмосферой ;)

Забегайте утром на гастрономические завтраки (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) или обеды (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)

Еще у нас отличная новость! Теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!

Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;) Совершенствуемся не останавливаясь!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!