GastroClub

Гастрономический паб

Pirozhok_s_miasom написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Были в гастрономическом пабе в субботу, шли сюда с уверенностью, что нас вкусно накормят и напоят, а ушли с ужасным разочарованием.

Для тех, кому будет лень читать подробности, сообщаю мораль сразу - НЕ БЕРИТЕ БЕЗЛИМИТЫ.

Наверное, для большинства это и так понятно, но мы решили на свой страх и риск попробовать безлимит мяса за 1299...

Здравствуйте.

Наверное, для большинства это и так понятно, но мы решили на свой страх и риск попробовать безлимит мяса за 1299 р.

На 4-ом фото "500-600 грамм" гарниров (двойная порция кстати, так как мы заказывали 2 безлимита) с небольшими потерями (уже успели попробовать).

И у меня, и у спутника есть опыт работы в общепите и мы можем на глаз определять граммовки. Весов, конечно, с собой не носим, но уверенность, что там не было 1200 кг еды 100%.

На 3-ем фото хлеб - одни корки. Спасибо, пожевали.

При том что обычный хлеб был представлен 3мя кусочками (а значит он имеется в ассортименте и нам просто так "повезло" нарваться на 60% корок) из 4х в "комплименте от шеф-повара", как это было подано официантом, а по факту это был первый пункт безлимита - по куску обычного масла с небольшим количеством укропа (на человека), 2 куска отвратительного паштета и 2 кусочка сала перетертого (хоть бы чесночка добавили).

Касательно самого безлимита -

На 2-ом фото кусок люля-кебаб (порция "мы следим за твоей фигурой")

На 5-ом то ли баранина, то ли конина, уже не помню. По заветренности куска сразу стало ясно, что готовить что-то "по заказу" здесь не собираются, разогревают остатки.

Колбаски пересоленные, очень жирные, не вкусные.

Про куриные крылья даже говорить не буду - есть в них нечего.

В целом, из ужина на (!) 2600 р. нам не понравилось ни-че-го.

Официант после нашего заказа вообще к нам не подходила, все "блюда" выносит повар, один раз даже прокомментировал подачу словами:

"ну вот это, это - баранина, к ней вроде как типа вот этот (указывая на один из соусов) подходит соус, он короче из малины и еще какой-то фигни, брусники или клюквы, вкусно, попробуйте".

Самое страшное, что тянулось это действо более 2х часов, так как каждую "порцию" выносили действительно раз в 15 минут. После ананаса-чили (который, кстати, был не плох) повар спросил пойдем ли мы на второй круг. Ответ был незамедлителен "однозначно нет".

В общем, данное предложение может иметь ценность только для людей, которые работают фрилансерами, не привязанными к месту: сидишь такой за компьютером, делаешь дела и тебе приносят по малюсенькому пластику мяса раз в четверть часа. Ну или ребятам на массе, у которых неограниченное количество времени на приемы пищи.

Отдохнуть с таким предложением не представляет возможности, как и возможности наестся.

После этого посещения вернуться в GastroClub по любому поводу желания нет абсолютно никакого. Если вы думаете пробовать ли данное предложение (мясной безлимит) - НЕ БЕРИТЕ, себе дороже будет.

Результат - оценка "плохо" и если б была возможность поставить "очень плохо" - я бы выбрала самую низкую оценку.

• Здравствуйте! Наши Мясные безлимиты подойдут гостям, которые хотят спокойно и не торопясь посидеть, а каждые 10-15 минут им будут выносить только что приготовленное мясо, не ограниченное количество раз.

Действительно жаль, что Вам не понравилось, большинство гостей очень довольны и приходят на мясные безлимиты вновь и вновь. Мы обязательно разберемся по каждому Вашему замечанию, касаемо порций Мезе, качества и вкуса продуктов.

Быть может зайдете утром на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) или обеды с 12:00 до 16:00 (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.) Мы с удовольствием Вас угостим чем-нибудь вкусным.

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;) Совершенствуемся не останавливаясь!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!