GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Мой муж частенько заходит к Вам на БЛ, всегда в восторге от еды, то и дела рассказывал мне, как вкусно он пообедал. И вот настал день, когда мы вместе пришли в GasrtoClub.

Заказали по меню за 199р.
Сначала нам принесли горячее блюдо (?). Ок, извинились, ничего страшного.

Кебаб из курицы. Перед тем, как писать отзыв, я посмотрела фотографии др.фламперов, на них кебаб из курицы приносят на маленькой деревянной доске, мне же принесли на огромной. От этого ощущение супер маааленького блюда, хотя на самом деле оно оказалось сытным. Не нужно таких больших досок, пожалуйста) Кстати, маринованный лук был невкусным (не думала, что его можно испортить)

А теперь про мой салат из огурца, редиски и яйца пашот.
Салат сам по себе простой, но очень хотелось яйцо пашот. Что принесли? Правильно, сырое яйцо. Белок только-только свернулся, осталась сверху сырая прозрачная пленка. Расстроилась.

Мужу рыба понравилась, как всегда (заказывал ее уже в 3 раз).

Слишком многого ждала от Вас, но, надеюсь, что мое мнение изменится после того, как мы придем к Вам на ужин :)

Валерия, здравствуйте!
Спасибо Вам большое, за отзыв, замечания и пожелания! С яйцом пашот, луком и досками разберемся ;)
Забегайте на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.), и, конечно же, на ужин! Каждый вечер у нас живая музыка, гастрономические блюда, авторские напитки, настоящее крафтовое пиво!
Еще у нас отличная новость! Теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

• Валерия, здравствуйте!
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!