GastroClub

Гастрономический паб

Месторасположение хорошее, самый центр, есть летняя веранда, забронировали стол, но нас не встретили, пришлось занять свободный столик. Официант приняла заказ, быстро принесла пиво и мы стали наслаждаться вечером. Вскоре подошла администратор и вежливо попросила пересеть, т.к этот столик занят. Таблички, что этот стол занят не было, официант когда брала заказ, о том что занят стол не предупредила. Аналогичная ситуация была и с соседним столиком. После нашего объяснения, что стол мы бронировали, нас любезно оставили на нашем месте. Блюда оформлены хорошо, красиво и даже изыскано. Котлета в гамбургере не особо на вкус отличается от обычного гамбургера. Качество мяса неплохое. Вообщем смутила только ситуация с рассадкой и долгим ожиданием заказа, но это был вечер пятницы, а как известно в пятницу везде аншлаг.

• Евгения, доброго дня!
    Действительно, в пятницу и субботу у нас особенные аншлаги , и так как поток гостей очень увеличился мы активно расширяем штат наших сотрудников, чтобы держать на высоком уровне качество сервиса.
    Будем ждать Вас в гости снова! Например, заходите на наши гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) или обеды с 12:00 до 16:00 (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.) Мы с удовольствием Вас угостим чем-нибудь вкусным.
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!