GastroClub

Гастрономический паб

ulyanchka написала 2 отзыва об этом месте

Одно из немногих хороших круглосуточных мест в Новосибирске. Почти каждый день живая музыка. Дают раскраски для детей 😊 Вкусное мясо, порадовала оленина. Иногда огорчает скорость обслуживания, но если сесть за стол с кнопкой вызова официанта то проблем точно не будет. Жаль выбора десертов почти нет( А так все нравится!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что порадовали вкусной олениной ;)

Забегайте утром на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) или обеды с 12:00 до 16:00 (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)

А еще у нас отличная новость! Теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!

Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!