GastroClub

Гастрономический паб

Была недавно на прекрасном летнике ГК.Официанты были,сразу видно,новички и сначала не замечали нас минут 15!Потом попросили другого официанта(работает там с открытия самого)Андрея,чтобы он обслужил нас.
После того как Андрей принял наш заказ-все было как по маслу!

После того как Андрей принял наш заказ-все было как по маслу!
Большая просьба к руководству,тщательней относитесь к подбору персонала.А то такое ощущение,что на новых гостях шапка-невидимка.Знаю точно что мой пример остаться незамеченной-не единственный.
Заведение очень классное,еда на высоте.Вы находитесь в категории "любимых"!только новички подволят:(

• Здравствуйте, да, поток гостей очень увеличился и в связи с этим мы активно расширяем штат наших сотрудников, чтобы держать на высоком уровне качество сервиса. Отбору персонала мы уделяем очень большое внимание и значение, но.. везет не всегда.. ;)
    Будем ждать Вас в гости снова! Например, заходите на наши гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.) или обеды с 12:00 до 16:00 (суп + горячее мясо + кофе и все вместе за 199 р.)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!