GastroClub

Гастрономический паб

Решили сегодня по быстрому затестить новое для себя заведение,но быстро не удалось 😒 ждать блюда доооолго. Но летник тут такой кайфовый, не могу . Большие пляжные зонты создают тенек, и вид вообще на все вокруг такой восхитительный👌 ланчи вкусные (окроха тут огонь, а еще сосисочки 😏) и недорогие (200 руб - 2 блюда, 300 руб - 3 блюда ). В летнике Гастроклуба так уютно отдыхается, столько всяких мечтаний в голову приходит )))

• Доброго дня! Сразу приносим свои извинения за ожидание - работаем над оптимизацией процессов, ускоряемся ;) Рады, что Вам понравился наш летник - забегайте к нам еще! Например, на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00 (к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = 99 р.). Рано утром тут просто сказка!

А еще у нас отличная новость - теперь каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!

Специально, для наших маленьких гостей , мы вводим детское меню за 149р! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!

Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!