GastroClub

Гастрономический паб

Были у вас недавно все супер пупер понравилось, были первый раз. Прийдем ещё раз.удачи вам и вашему заведению.

Добрый день! Нам очень радостно, что Вы остались довольны ;)
Приходите утром на наши гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00. Помимо просто волшебных панкейков, глазуньи, сырников и других традиционных блюд на завтрак, у нас можно отведать, к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб.! Или же гастрономические обеды с 12:00 до 16:00 (рекомендуем попробовать спецпредложение: суп + горячее мясо + кофе = 199 руб.)
Также у нас есть супер новость! По воскресеньям с 12:00 до 17:00 на первом этаже #Gastroclub работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей мы вводим детское меню за 149 руб.! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

• Добрый день! Нам очень радостно, что Вы остались довольны ;)
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!