GastroClub

Гастрономический паб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 360 м

Кто из нас не любит сытно и вкусно покушать? А если вы мясоед, то ещё имеет место вопрос цены и качества. Именно этим критериям отвечает первый в Новосибирске гастрономический паб с безлимитным мясом.
Отличное центровое расположение и приятный антураж заведения дополнены стильными примочками в виде мотоцикла.
И ни в коем случае нельзя забыть заглянуть в аптечку, что находится в туалете, её содержимое достаточно позабавит )
Что же касается самого меню и обслуживания, то первое что особенно радует - бесплатная вода с лимоном. Находится в неограниченном количестве и столь незаменима в летнюю жару.
Мясной безлимит самое популярное предложение данного ресторана, которое включает в себя выбор мясных блюд от курицы до оленины. Всё это удовольствие приносят с пылу с жару в несколько кругов, мы осилили два) Зависит от того насколько вы голодны. А завершает каждый круг кусочек потрясающего горячего ананаса в перце чили. Именно он показался мне самым вкусным блюдом, просто тает во рту.
Кроме того, в Gastroclub можно угоститься различными напитками, в том числе модным крафтовым пивом.
Вообще меню полно разнообразия, но мясной безлимит помимо отменного вкуса, обладает в первую очередь новизной в обилии однотипных заведений. И чтобы кушать эту красоту было еще приятней, а настроение улучшалось, каждый день выступают лучшие группы Новосибирска с живой музыкой. У нас играл коллектив Sunrise.
Обязательно придем снова и всех друзей приведем )

Здравствуйте! Очень здорово, что Вам понравилось у нас в гостях ;)
Забегайте с утра пораньше на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00. Помимо просто волшебных панкейков, глазуньи, сырников и других традиционных блюд на завтрак, у нас можно отведать, к примеру, круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на выбор = всё вместе за 99 руб.! Или же гастрономические обеды с 12:00 до 16:00 (рекомендуем попробовать спецпредложение: суп + горячее мясо + кофе = 199 руб.)
Также у нас есть супер новость! Теперь по воскресеньям с 12:00 до 17:00 на первом этаже #Gastroclub работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Специально, для наших маленьких гостей мы вводим детское меню за 149 руб.! И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

• Здравствуйте! Очень здорово, что Вам понравилось у нас в гостях ;)
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю!

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!