GastroClub

Гастрономический паб

Иногда не успеваю утром позавтракать, люблю заходить в кафе после пилатеса на завтрак, похоже я нашла идеальное заведение #gastroclub. Каши вкусные, ммм, я особый ценитель каш на завтрак, есть привлекательные сет-завтраки с кофе и омлетом, и вкуснейшие панкейки, я впервые такие воздушные и тающие ела. Мой внутренний гурман остается всегда настолько доволен, когда я сюда захожу, что я буду, наверное, рекомендовать gastroclub всем друзьям. Ах, да, еще сервировка очень радует, для меня это всегда важно:)

Забегайте еще на гастрономические ланчи с 12:00 до 16:00. Рекомендуем попробовать спецпредложение: суп + горячее мясо + кофе = 199 руб.
По воскресеньям с 12:00 до 17:00 на первом этаже у нас работает детская игровая площадка – KIDS ROCK! Вы сможете весело провести время с детьми или оставить их на пару часов под присмотром опытных сотрудников-педагогов совершенно бесплатно!
Подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

• Доброго дня! Очень радостно читать такие хорошие и добрые отзывы, спасибо! Здорово, что Вам пришлись по вкусу наши кашки и панкейки на завтрак ;)
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!