GastroClub

Гастрономический паб

Были в этом заведении 2 раза)
Первый раз был немного не опытный официант, но он молодец, видно что старался и не переступил ту грань, когда мы можем быть недовольны, сидели оба раза на улице, внутри ни разу не был, но атмосфера на улице очень душевная, играла живая музыка и рабочая группа официантов довольно интересная и отзывчивая.) Кухня тоже понравилась.
Единственный минус, это очень близкие столы, первый раз мы заказали кальян и мне было стыдно его курить, потому что весь дым от него шёл на соседний столик, а второй раз соседний стол молча сидел и грел уши..)
В принципе местом довольны и рекомендуем)

Артем, доброго дня! Рады, что Вы остались довольны ;)
Ждем Вас утром на гастрономические завтраки с 08:00 до 12:00. Помимо панкейков, каши, глазуньи, сырников, Вы можете взять круассан с домашней ветчиной и яичным омлетом + кофе на свой выбор = всё вместе за 99 руб.! Или на ланч с 12:00 до 16:00 (рекомендуем попробовать спецпредложение: суп + горячее мясо + кофе = 199 руб.)
И, конечно же, подписчикам в инстаграм http://instagram.com/mygastroclu... – освежающий лимонад в подарок!
Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

• Артем, доброго дня! Рады, что Вы остались довольны ;)
    Работаем для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, каждый вечер живая музыка! ;)

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!