GastroClub

Гастрономический паб

Очень нравится это заведение! Отличные бармены, великолепные коктейли! Классная (как правило) музыка. в субботу правда смутил некий сотрудник в широкополой шляпе, который словно ВудиВудпеккер громко и звонко талдычил всякую ерунду в микрофон. Когда люди на первом этаже переставали на него реагировать, он шел на второй. Возможно он заполнял время между группами, но лучше бы он этого не делал. Пришлось на 1,5 часа уходить из бара. Пришли обратно, а он не унимается! А потом, моя любимая группа "Соседи" запела Лепса. Коктейли-шоты с такой нагрузкой уже не справлялись, пришлось ретироваться) придём в следующий раз!

Ждем Вас в гости снова! Будем радовать гастрономическими блюдами, авторскими коктейлями, настоящим крафтом и хорошей музыкой круглосуточно 7 дней в неделю!

• Доброго дня! От всех барменов - отдельное спасибо за комплимент ;) По ведущему в широкополой шляпе - комментарии Ваши приняли к сведению, учтем.

Приятного гастрономического отдыха в Gastroclub!